Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Общество
RSS-лента

Счастливый человек
Кроме профессии воспитателя нет такой другой, где бы человек настолько близко соприкасался с самым дорогим, нежным, бесценным, что есть в мире, - с ребенком.
«Вологодское подворье - 2015»

12 сентября состоялось подведение итогов областного конкурса «Вологодское подворье». Торжественная церемония проходила в Вологде на площади Революции в рамках масштабной сельскохозяйственной ярмарки. 

Арбузник

В этом году осень нас балует теплыми денечками. В один из таких дней наша группа отправилась в путешествие на лесную опушку. 

У нас есть много улиц разных….
Да, действительно, улиц у нас в городе много и названы они и в честь революционных деятелей, и в честь славных профессий, и по географическому местонахождению…
Военно-патриотическая игра

На второй день международного форума «Социальные инновации. Лига молодых» участникам представилась возможность поучаствовать в третьей военно-патриотической игре. 

19 сентября 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2323 просмотра
Теги: патриотизм, общество, игра, армия
Вопросы благоустройства решаются  творчески и сообща
Администрации Михайловского сельского поселения вручен диплом департамента природных ресурсов и окружающей среды Вологодской области за большой вклад в организацию и проведение Дней защиты от экологической опасности в 2015 году. 
«Родное село - наша тихая пристань, семья - колыбель и основа основ»
Накануне ярмарки «Мастера Прикубенья» мы побывали в гостях у семьи Череповых! Кажутся необъятными просторы Азлы: бескрайние поля, леса, реки и глади чистых озер… 
«Моя профессия самая лучшая»

На ежегодный областной VIII фестиваль профессиональных достижений «Моя профессия самая лучшая» в г.Великий Устюг  со 2 по 5 сентября собрались воспитанники из 7 центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей – Вологды, Череповца, Кадникова, Тарноги, Харовска. 

Патриот земли харовской

Группа жителей из п.Нижне-Кубенский посетила частный музей детского дома, который открыл свои двери для посетителей 21 августа в с.Ивачино Харовского района. 

Храм возрождается усилиями  прихожан
В день памяти святых мучеников Флора и Лавра (31 августа) в Кумзеро состоялся праздничный молебен возле храма, освященного в честь этих святых.
12 сентября 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2107 просмотров
Теги: церковь, храм, рпц, общество, кумзеро
Мастерство педагога – детям
Традиционный августовский педсовет дает старт новому учебному году и проводится для формирования общественного мнения о позитивном имидже образования района, заинтересованного отношения общества к проблемам образования и публичного признания вклада каждой образовательной организации в развитии муниципальной системы образования.
9 сентября 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2028 просмотров
Теги: школа, педсове, общество
С юбилеем, мама!

В один из первых осенних деньков вся дружная семья Чернышевых соберется за праздничным столом в своем родном доме. Соберется, чтобы поздравить с 80-летним юбилеем свою любимую жену, маму, бабушку и прабабушку – Тамару Павловну.

5 сентября 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 3819 просмотров
Теги: юбилей, семья, общество, люди
Первоклассница

1964-65 учебный год. Я – первоклассница. А в этом году мои внуки пошли в первый класс.

Прадед, я нашел тебя!
В год 70-летия нашей Победы я нашел тебя!
 
О моей маме

Жизненный путь моей мамы Фаины Корчагиной немалый – 90 лет.

общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика ветераны закон экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология традиция читатель жкх армия награждение турнир память письмо семигородняя порядок выборы безопасность фото молодежь василий белов отдых мчс цтнк каникулы митинг итоги область игра сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы ремонт семинар футбол патриотизм литература выпускники гто религия