Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Комментарии на сайте (122)

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 22:45

Очень вкусный!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 22:37

А по вкусу? Кто-нибудь пробывал?????
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 22:23

Сорт картофеля «Гала» обладает отличной урожайностью. С одного га можно собрать около 4 т картофеля. Товарность картофеля составляет 94%. Картофель «Гала» неплохо хранится. Лежкость картофеля составляет 85-90%. Сорт картофеля «Гала» обладает высокой устойчивостью ко многим заболеваниям картофеля, таким как: рак картофеля, золотистая картофельная нематода, фитофтороз клубней, парша.
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 22:21

картофеля «Гала» относится к лучшим сортам картофеля немецкой селекции и является одним из наиболее востребованных сортов среди дачников. Отличительной особенностью данного сорта является его универсальность: сорт картофеля «Гала» с легкостью приспосабливается к любому климату и почвам различного типа. Обладая такими особенностями, сорт картофеля «Гала» можно выращивать в большинстве регионах нашей страны.
Еще одной не менее важной особенностью картофеля «Гала» является период его созревания. Сорт картофеля «Гала» относится к ранним сортам картофеля, первый урожай картофеля Вы сможете собрать уже через 65-80 дней. Сорт картофеля «Гала» также отличается и особой урожайностью: так с одного куста Вы сможете собрать около 25 клубней.
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 22:15

С сортом угадали, влаголюбивый и устойчивый к различным заболеваниям, солнышка бы по больше и 40 тон убрать можно
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 22:07

400 тон с 18 га хороший урожай для вологодской области да еще в дождливый год(
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 10 сентября 2015 в 21:45

молодцы ребята, так держать!!!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 9 сентября 2015 в 02:05

Картофель и правда у них очень вкусный, отборный, купил несколько сеток по 500 рублей каждая, взвесил, получилось 12,50 рублей за кг, такой низкой цены я нигде не встречал!
от Харовского до шевницы около 30 мин езды, поезжайте не пожалеете
Вот их телефон 8 (921) 142-30-22
Всем удачных покупок
0

Гость комментируетДень памяти и скорби 1 июля 2015 в 23:18

Вторую мировую войну первыми встретили пограничники. И, когда фашисты бомбили Смоленск и были уже на подступах к Киеву, пограничники, верные своей присяге и приказу охранять Границу, неделями, месяцами бились насмерть на рубежах Родины, оставшихся в тылу врага. И именно тогда кто-то из пограничников написал на стене Брестской крепости "Умираю, но не сдаюсь".

Вот именно поэтому в нашем мемориале павших русских воинов пограничный столб и был поставлен первым.
0

0 комментируетДень памяти и скорби 1 июля 2015 в 21:16

Когда закончился митинг, один из молодых людей, впервые увидев пограничный столб, достаточно громко задал вопрос "А почему его здесь поставили?"
Если бы он весь митинг не простоял около своей машины, а послушал бы, что говорят выступающие, вопрос бы не возник. Слова, которые сказал Сергей Ткачёв, запали в душу. Наверное потому, что это та Истина, о которой как-то не задумываешься в мирное время. А Истина эта проста: "Все войны начинаются на границе"...
0

0 комментируетОткликнитесь, подруги! 10 июня 2015 в 12:34

Знакомое фото!) У нас тоже такое есть. Лида Малышева (в центре) живёт в Санкт-Петербурге. Зине фамилия была Смирнова, она в Аппатитах. А Тоня Тихомирова где-то под Санкт-Петербургом, точнее мама не знает.
0

0 комментируетОбновлённый тополь 24 мая 2015 в 22:56

А ведь перезимовал! Вот это силища жизненная!!!
А вот чупа-чупсов на ул. Ленина не получилось, однако...
0

0 комментирует«Пасхальное благовестие» 26 апреля 2015 в 15:27

А на фото - работы студии "Петровъ Домъ", студии росписи и из наших личных коллекций)
Кстати, вот это пасхальное яйцо - матрёшечка расписанна Лидией Петровой кажется примитивной, правда? Но именно подобными этой матрёшками играли наши предки, роспись взята с этнографического образца.
0

0 комментируетСпасибо вам... 11 апреля 2015 в 00:19

Спасибо вам. Великое поколение, великие люди, великие актеры. Не то, что нынешнее племя, состоящее из макаревичей и пашениных, способных ради сомнительной славы извиняться перед нацистами за Россию, за русский народ...
+1

0 комментируетРубль укрепляется?)) 9 апреля 2015 в 19:42

Нам подорожание цен объясняли падением курса рубля. Теперь рубль укрепился и его курс неуклонно растет. Однако цены все равно поднимаются. Вам не кажется что из нас делают дураков? В чем дело?
0

Юрий Шорохов комментируетИнтересная весна)) 1 апреля 2015 в 10:04

Инна, спасибо, исчерпывающе!!... Но наши края всегда называли зоной рискованного земледелия и уверенного животноводства... скорее всего, именно из-за неустойчивого климата...
0

0 комментируетИгрушки из нашего детства 30 марта 2015 в 19:45

почему-то вспомнились куколки маленькие
у меня вот такие были, ручки, ножки, голова соединены резиночками, поэтому они могли сидеть)

""


А пупсики - это вообще отдельная тема!

""

Мы их обшивали, вязали "одёжку", делали колясочки, мебель...у кого-то они были пластмассовые, а кому-то повезло больше и у них были резиновые, на зависть остальным))) и только теперь я узнала, что это были, оказывается, режиссерские игры!))
0

0 комментируетИнтересная весна)) 30 марта 2015 в 18:37

ДОБРОго дня!