Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Комментарии на сайте (122)

0 комментируетБлагодарит земля за труд 15 сентября 2015 в 19:51

Отдай мою аватарку
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:45

sick
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:44

Средний
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:44

Один из самых лучших сортов картофеля
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:43

look
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:43

Уважуха!!!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:42

Поехали, мне мешков 10 надо
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:38

Давайте, когда планируете поехать?????
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:36

На любителя... Мне нравится
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:36

Мир Труд Май)))))
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:33

Молодцы !!!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:29

Уважаемые фермеры Как успехи в уборочной?
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:27

Спасибо за труд!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 14 сентября 2015 в 19:26

Съездил, остался очень доволен, картофель крупный и очень вкусный
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 12 сентября 2015 в 19:20

Если со временем получится обязательно сьезжу
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 12 сентября 2015 в 19:18

Уважуха!!!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 12 сентября 2015 в 18:55

Отличный картофель.
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 12 сентября 2015 в 18:33

Съездил , купил, и даже уже покушал!
0

0 комментируетБлагодарит земля за труд 12 сентября 2015 в 13:42

Перед выездом лучше созвониться по номеру 89211423022 спросить Галину
0