Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Письмо в редакцию

10 июня 2015 - Редакция
В редакцию газеты пришло письмо от харовчанки Нины Сухаревой, в котором говорится о такой проблеме: 
 
-52 года назад, в 1963 году в нашем городе был стенд с объявлениями и афишами кино, где каждый, проходя мимо, мог видеть, какие мероприятия культуры и где происходят в ближайшее время.
 
Стенд располагался в центре города, на стыке улицы Октябрьской и нынешней площади Октябрьской, где теперь находятся районная администрация, сбербанк…
 
А в то время там были магазинчики, парикмахерская, фотография и крытый рынок.
 
Хотя кинотеатра у нас теперь нет, но культурные и спортивные мероприятия в городе и районе  проводятся в большом количестве. И наличие в нашем городе такого информационного стенда я считаю необходимым.
 
Районную газету не все выписывают и многие не знают о проходящих концертах. А у нас столько талантов! И учреждения культуры должны «выживать» в наше непростое время.
 
А место для установки такого стенда особо и искать не надо. Самым людным местом остается то, где раньше стоял прежний стенд или у центральной библиотеки.
 
За комментариями мы обратились к исполняющему обязанности директора МКУ «Горстройзаказчик» Александре Зайцевой.
 
-На территории города Харовска имеются стенды для объявлений, которые расположены на ул.Октябрьской (рыночная площадь), пл.Октябрьской. Вся информация о мероприятиях, проводимых учреждениями культуры и спорта, размещается на вышеуказанных стендах. 
 
Афиши, объявления, реклама о мероприятиях учреждения культуры и спорта размещаются в районной газете «Призыв», публикаторе «Вести Харовска», на сайтах в сети «Интернет», также информация о мероприятиях направляется факсом в организации города или путем внутренней переписки.
 
На 2015 год новых стендов в городе размещать не планируется в связи с отсутствием финансирования данного мероприятия.
 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2414 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция жкх читатель армия выборы турнир память письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги благоустройство проект сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью картины ярмарка губернатор школьники книга деревня земляки победители поездка литература