Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Когда будет сделан ремонт?

20 мая 2015 - Редакция
Жители дома № 27 по улице Луговой в письме в редакцию пишут:
 
-Наш дом построен в 1972 году. Прошло 43 года! Один раз перекрыли крышу шифером и сменили тротуар около дома, но в подъездах ничего не было сделано ни разу. В подъезды весной подходит вода, доски качаются, то и гляди, что провалимся. По мосткам к помойным ямам ходить опасно, можно запнуться.
Почему раньше чистили выгребные ямы, вывозили все до дна, а теперь строго по одной машине?
 
За комментариями мы обратились к директору ООО «Приоритет» Александру Нефедову. Он сообщил:
 
-Согласно договору управления многоквартирным домом между ТСЖ и управляющей организацией ООО «Приоритет» были приняты обязательства по выполнению в пределах финансирования, осуществляемого собственниками и нанимателями, работ и оказанию услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 27 по улице Луговая. Работы по ремонту общего имущества дома в 2015 году будут производиться управляющей компанией в пределах финансирования собственниками дома, то есть по мере накопления денежных средств на лицевом счете дома.
 
Необходимые работы (такие как санитарная очистка выгребных и помойных ям, чистка дымоходов печных труб, ремонт и восстановление полов в подъездах) будут выполняться в порядке очередности в соответствии с утвержденным графиком на 2015 год.
 
 
 Подготовил Сергей ОРЛОВ
 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2049 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы турнир память письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги благоустройство проект сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня земляки победители поездка литература