Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Легкоатлетическое четырехборье

18 июня 2016 - Редакция

27 мая на стадионе «Север» прошли районные лично-командные соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди школьников в возрасте до 16 лет. В них приняли участие более пятидесяти юных спортсменов из Сорожинской, Пундужской и обеих городских школ.

В программе соревнований были прыжки в длину с разбега, метание мяча, бег на короткую и длинную дистанции.

Успешно выступила в этих соревнованиях команда школы имени Василия Прокатова, которая завоевала все золотые медали. В командном зачете юноши победили с результатом 964 очка, а девушки – 820 очков. В личном зачете лучшей среди девушек стала Ирина Сергеева (188 очков), а первое место у юношей занял Артем Смирнов (255 очка). Кроме того, в копилке команды - бронза Анастасии Смирновой и серебро Ильи Степанова. У представителей школы №2 две медали в личном зачете: серебряная у Екатерины Стуликовой и бронзовая у Никиты Айдина. В командном зачете юноши и девушки из этой школы заняли второе место. Среди основных школ победила команда Сорожинской школы, набравшая 809 очков. На втором  месте – команда Пундужской школы.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Команда школы имени Василия Прокатова будет представлять наш район на областных финальных соревнованиях.