Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Вместе – любое дело по плечу

24 октября 2015 - Редакция

Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка-дошкольника, здесь он проводит чуть ли не половину своего времени.

 

От того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной она будет, зависит то, каких взрослых мы воспитаем. Поэтому очень хочется, чтобы территория детского сада была безопасной, современной, удобной и комфортной для воспитанников, а также, чтобы радовала глаз окружающих. А для этого необходимы немалые средства, которых у бюджетных учреждений недостаточно, поэтому приходится искать другие возможности и обращаться за помощью к индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий и своим партнерам – родителям. 
 
Хочется отметить, что большинство индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий с пониманием относятся к нашим просьбам. Ежегодно оказывают помощь нашему детскому саду в виде пиломатериалов директор ООО «Лесстрой» Александр Саблин; индивидуальные предприниматели: Александр Маракасов, Алексей Рыбаков, Роман Шенгелия, Эльчин Ахмедов, Владимир Смирнов, Коба Шенгелия. В этом году большую помощь оказало руководство ООО «Харовсклеспром» в лице генерального директора Эдуарда Файзова, откликнулись на нашу просьбу Андрей Порозов, Анатолий Шевелев, Алексей Воробьев, Леонид Старостин. 
 
Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто не остался равнодушным и желает, чтобы нашим воспитанникам было комфортно и безопасно в детском саду! 
Благодаря оказанной помощи и усилиям наших родителей в этом году была построена новая веранда на участке средней группы, отремонтирована веранда на участке II группы раннего возраста, демонтировано старое игровое оборудование, построено новое: красивый домик, карета, появились малые архитектурные формы (пятиярусный огород, роккарий с водоемом, новая разноцветная клумба), песочница. Дети с удовольствием играют и гордятся тем, что это сделано руками родителей. 
 
Хочется отметить и тот факт, что большинство родителей откликаются на просьбы работников детского сада и только единицы из них отказываются, ссылаясь на свою занятость и находя другие причины. Мамы, старшие сестры, бабушки и дедушки занимались покраской игрового оборудования и веранд. К сожалению, не могу перечислить фамилии всех родителей, принимающих активное участие в проектах, а лишь назову тех, кто внес наибольший вклад в реализацию проекта «Волшебный двор детства»: Василий Рыбальченко, Александр Котов, Юрий Спасский, Сергей Мохов, Александр Курков, Олег Виноградов, Игорь Колосков, Андрей Корчагин, Александр Шаров, Юрий Пеганцов, Николай Челпин. Мы благодарны нашим дорогим родителям за поддержку, терпение и понимание и надеемся на плодотворное сотрудничество и считаем, что вместе нам любое дело по плечу!
 
 
Валентина АНИСИМОВА, заведующий детского сада №7
Фото из фонда д/с

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1709 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры проза музыка самоуправление михайловское профилактика сироты мероприятие поздравление лыжи село туризм волейбол открытие экология армия награждение традиция читатель жкх порядок выборы память турнир письмо семигородняя безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проект благоустройство сорожино книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка лето воспитатель правила дополнительное образование