Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Ищу приемных родителей

4 февраля 2017 - Редакция

В ноябре 2016 года мы рассказали об одном из воспитанников нашего учреждения Грише В., который хотел бы воспитываться в крепкой и дружной семье. С радостью сообщаем, что уже в январе 2017 года Григорий передан на воспитание в приемную семью г.Вологды. 

 

Мы продолжаем знакомить вас с воспитанниками БУ СО ВО «Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

 

Дмитрий Т. родился в феврале 2004 года. Учится мальчик в 6 классе. У него много друзей в школе и в группе. Дима добрый, отзывчивый, заботливый, ответственный, дружелюбный. Про Дмитрия можно сказать, что у него золотые руки. Он прекрасно вышивает крестиком, с большим удовольствием занимается художественной резьбой по дереву. Его работы всегда очень красивы и исключительно аккуратны. Со своими творческими изделиями Дмитрий не раз становился призером различных конкурсов.
 
Мальчик занимается спортом. За выносливость, скорость, прекрасное умение владеть мячом Дима зачислен в районную детскую секцию футбола, занимается в секции «Самбо» и силовым видом спорта, имеет многочисленные дипломы и медали. А в виртуозном владении перекладиной ему просто нет равных.
 
Мальчик очень аккуратен, следит за своим внешним видом, может самостоятельно сделать мелкий ремонт своей одежды. В декабре 2016 года за успехи в обучении и многочисленные победы в конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях Дмитрий поощрен поездкой на общероссийскую елку в государственный Кремлевский Дворец.
 
Диме очень нужна заботливая и любящая семья, чтобы в ней он обрел свое детское счастье.
 
 
Фото из фонда Центра
 
Гражданам, желающим принять Диму в семью, можно получить информацию по телефонам: 
 
(81732) 2-33-04, 
(81732) 2-16-08 
 
или обратиться в БУ СО ВО «Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» по адресу: г.Харовск, ул.Энергетиков, д.14.
 
Эл. почта: khardetdom@mail.ru, сайт:s25011edu35.ru. 
 
 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1554 просмотра
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы турнир память письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проект благоустройство сорожино губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы семинар футбол ремонт патриотизм чтения газета интервью инвалиды женсовет район религия