Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Гордимся выпускником

20 февраля 2016 - Редакция

Самая большая радость и гордость учителя – это успешно сложившаяся жизнь своих выпускников.

 

К сожалению, не так часто сегодня у подростков есть не просто мечта, а четко сформулированная цель.
 
Павел Титов с раннего детства мечтал стать военным. В 2001 году Павел успешно окончил Шевницкую неполную среднюю школу, а через два года получил аттестат о среднем (полном) общем образовании в Пундужской средней школе. Задел для исполнения мечты был очень достойный, в аттестате Павел имел хорошие отметки. 
 
В своем классе Павел отличался серьезностью, был целеустремленным и очень ответственным парнем. Все начатое привык доводить до конца: если практическая или контрольная работа – решал и проверял до последней минуты урока. Все школьные предметы для Павла были главными, интересовался и глубоко, осмысленно вникал в их содержание. Общительный, внимательный, умеет расположить к себе и выслушать других, а еще в нем всегда чувствовалась надежность и порядочность. 
 
В 2003 году Павел поступил в Михайловскую Военную Артиллерийскую академию в Санкт-Петербурге. В первое время писал в школу письма, в летние каникулы навещал учителей. Академию Павел окончил с красным дипломом в звании лейтенанта. «Есть такая профессия – Родину защищать» - крылатая фраза из легендарного фильма. Именно профессия военного стала призванием для Павла, теперь об этом можно говорить смело.
 
После Академии Павел остался служить в городе на Неве, сначала в должности начальника расчета, командира батареи, затем - заместителем командира дивизиона, а в настоящее время занимает воинскую должность начальника штаба. В 2013 году получил звание капитана. Высокий, красивый, статный и военная форма очень к лицу!
 
Павел женат, Елена окончила Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, служит вместе с мужем психологом в военной части. В атмосфере любви и взаимопонимания растет дочь Милана, которая в этом году собирается стать школьницей. А пока любит танцевать, лепить, рисовать, кататься на «ватрушке» и плавать.
 
«Моя семья – моя опора!» - говорит Павел. Какие простые и важные слова!.. Мы желаем Павлу и его семье удачи и поздравляем с праздником – Днем защитника Отечества!
 
 
Татьяна ПЛОХОВА, классный руководитель выпускников 2003 года, Пундужская школа
Фото из семейного альбома
 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2099 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие жкх читатель армия награждение традиция семигородняя порядок выборы память турнир письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада благоустройство проект сорожино школьники картины ярмарка губернатор книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм чтения газета интервью женсовет район религия инвалиды