Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

«Разноцветная осень»

11 ноября 2015 - Редакция

В конце октября в дошкольной группе прошел праздник «Разноцветная осень», в котором все воспитанники приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла Осень. Для нее дети прочитали стихи и исполнили песни. Осень с ними поиграла в веселую игру. Потом на праздник пришло грустное Пугало. Оно было очень расстроено тем, что осталось совсем одно, потому что на огороде уже все убрали, а птицы улетели в теплые края. Но ребята не растерялись и развеселили его красивым танцем и веселой игрой. В ответ он порадовал дошкольников загадками и играми. Затем дети и Пугало рассказали гостям сказочную историю про репку. В конце праздника Осень подарила детям волшебный зонтик с капельками – конфетками.


Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но именно дети способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы!

 


Ирина КОКОВКИНА, Галина МАРКОВА, воспитатели МБОУ «Пундужская ООШ»
Фото участников мероприятия

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1840 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы память турнир письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги благоустройство проект сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проблемы футбол ремонт семинар патриотизм чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня земляки победители поездка литература