Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Товарищеская встреча

1 февраля 2017 - Редакция
Первую товарищескую встречу провели харовские хоккеисты. Состоялась игра команды ООО «Харовсклес- пром» с хоккейной мужской командой поселка Вожеги.

Первую шайбу в ворота гостей забросил Евгений Яковлев на 4-й минуте первого периода. Он закончился 3:2 в нашу пользу.

Во втором периоде обе команды забросили по четыре шайбы. На одну было больше заброшено нашими хоккеистами в 3-м периоде.

Окончательный счет 9:7 – в пользу наших хоккеистов. Им предстоит ответная игра, но уже в Вожеге.

Четыре шайбы в ворота гостей забросил Дмитрий Андрюков. Четыре шайбы забросил Иван Прахов, игравший в составе вожегодской команды. Благодарен болельщикам, традиционно поддерживающим нашу хоккейную команду.

Харовские хоккеисты примут участие в чемпионате Вологодской области среди мужских команд II группы в сезоне 2016-2017 гг.

Сергей БЕЛЬЦЫН, инструктор ФСЦ «Харовск»