Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Новости спорта

8 июля 2015 - Редакция

Соревнованиями на Кубок города завершили свой сезон шахматисты. В них приняли участие восемь сильнейших спорт- сменов. Встречи проходили по кубковой системе и в результате в финале турнира встретились Юрий Киселев и Валерий Стуликов. Победу в двух партиях одержал Юрий Киселев, став обладателем Кубка города.


             х   х   х


12 июня в ФОКе «Север» состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню России. В нем приняли участие четыре команды из Харовска: три команды юных спортсменок и одна команда взрослых. Все игры прошли в упорной борьбе, а лучшей стала команда девушек капитана Насти Соколовой. Волейболистки из сборной команды района продолжают тренировки и готовятся к межрайонному турниру, который состоится в июле в ФОКе «Север».


               х   х   х


В июне сыграли первые домашние матчи футболисты Харовского «Севера». Харовчане в гостях удачно сыграли в 1/8 финала Кубка области с командой «ФМК» (Череповец), выиграв со счетом 1:0 и 6 июня в четвертьфинале они принимали у себя дома команду «Маяк» из Вельска. Игра была равной, но наши футболисты не смогли использовать несколько голевых моментов, а гости свои реализовали. В результате «Маяк» выиграл со счетом 3:1 и вышел в полуфинал турнира.


В этом сезоне команда «Север» после долгого перерыва выступает в чемпионате области в первом дивизионе. 13 июня харовчане играли в домашнем матче с командой ФК «Череповец». Череповецкие футболисты являются лидерами первенства области, не проиграв пока ни одного матча. В этой игре они также были сильнее соперников и победили с явным преимуществом. Наши футболисты сумели забить гол престижа после удачно поданного углового. 19 июня в Вельске в матче первенства области харовчане сыграли вничью со счетом 1:1 с местной командой «Маяк». 

 

 

Андрей КОРОТКОВ
Фото автора
 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1928 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика ветераны закон экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология традиция читатель жкх армия награждение память турнир письмо семигородняя порядок выборы безопасность фото молодежь василий белов отдых мчс цтнк каникулы митинг итоги область игра сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада благоустройство проект чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм литература гто выпускники женсовет