Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

С праздником Великой Победы!

5 мая 2017 - Редакция
Дорогие харовчане!  Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Победная весна 1945 года навсегда вошла в историю Отечества и мировую историю как торжество справедливости, как чистый и святой праздник. День Победы навсегда стал связующей нитью всех поколений россиян, знаком нашей вечной благодарности защитникам Родины, символом величия, силы и славы Отчизны.
Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. 
Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. 
Дорогие ветераны! Мы гордимся вами, гордимся тем, что у нас есть День Победы! Мы учимся у вас силе духа, воле к победе, любви и преданности Отечеству.
Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, любви родных и близких, мирного неба над головой!
Сергей Попов, глава Харовского муниципального района   
 
 
Уважаемые земляки!
У нашей страны есть праздник, который объединяет всех без исключения. Россияне всех поколений, национальностей и вероисповеданий празднуют День Победы. В каждой семье есть своя военная история и свои герои. У каждой семьи есть постаревшие от времени фотографии и письма с фронта - Великая Отечественная вой- на не обошла стороной ни один дом. И чем дальше эта война, тем крепче должна быть наша память. Чтобы никто и никогда не посмел забрать у России этот подвиг, переписать Победу на чужой счет. Наши дети и внуки должны точно знать: в 1945 году фашизм победила наша страна! Живущим сегодня нельзя забывать павших в боях героев – это их подвиг сделал Россию непобедимой. Вечная им память! Сегодня как никогда важно быть благодарными за десятилетия мирной жизни нашим ветеранам. Низкий им поклон за их героизм!
Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с 9 мая! Желаю мира и согласия, стабильности и процветания, здоровья и благополучия вам и вашим близким! 
С праздником! С Днем Победы!
Депутат Государственной Думы Алексей Канаев
 
 
Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые вологжане! 
Поздравляю вас с праздником! 
В этот день в далеком 1945-м залпы артиллерийских орудий сменились вспышками праздничных салютов. 
Проходят десятилетия, но 9 мая остается самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. 
В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с фашизмом. Внесли в нее весомый вклад и жители Вологодской области. Наши земляки защищали Москву и Сталинград, Одессу и Севастополь, освобождали Киев и Минск, брали штурмом Кенигсберг и Берлин. В тылу тысячи женщин, стариков и подростков ставили трудовые рекорды, строили аэродромы и линии обороны, разминировали поля, выхаживали в госпиталях раненых бойцов и жителей блокадного Ленинграда. 
Всех нас объединяют глубокие, пронзительные чувства к нашим отцам, дедам, прадедам, и наша святая обязанность сохранить память об их подвиге. 
Искренне желаю всем  крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1348 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы память турнир письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги проект благоустройство сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проблемы футбол ремонт семинар патриотизм чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня земляки поездка победители литература