Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

О мужчинах в шутку и всерьез

22 февраля 2017 - Редакция

На дворе февраль, а это значит, что практически вся прекрасная половина жителей нашей страны начинает готовиться к встрече «мужского» праздника – Дня защитника Отечества. Традиционно продумываются подарки, праздничное меню и, конечно, оригинальность поздравлений дедушкам, папам, мужьям, сыновьям, братьям, любимым… Вообще, всем тем, кто служил и не служил, главное, что для поздравлений мужчин есть повод и, конечно, желание.

 

Что ни говори, а 23 февраля в каждом мужчине нашей страны просыпается «повышенное мужество». В настоящих мужчинах оно, безусловно, и не засыпает, но есть и такие, а их, к сожалению, немало, в которых мужество просыпается исключительно по праздникам, и то не по всем. Ну да Бог с ними. Надеюсь, что в вашей жизни, уважаемые женщины, таких не много, а все сплошь - настоящие мужчины, за широкими спинами которых не страшно, уверенно, тепло и уютно. 

 

Как для всякого празднования в этот день уместен юмор и веселые шутки, а поделиться положительными эмоциями в преддверии праздника очень хочется. Мы задали несколько вопросов прекрасному полу о мужчинах с целью понятия последними «что хочет женщина», «как стать идеальным мужчиной» и «как сохранить семейное счастье».
 
Что радует вас в своем мужчине и что раздражает? Вариантов ответов множество. Если уметь предотвратить ставшие уже «традиционными» претензии вашей любимой женщины – вовремя предупредить, вспомнить, выполнить поручение, и тогда эти «секундные» бытовые мелочи перестанут отравлять жизнь мужчины. 
 
Нет, все-таки мужья – это великие люди! Почему? Потому что он в жены выбрал именно вас, и вы любите именно его! За что? За то, что он просто держит вас за руку и неважно, куда вы направляетесь… За то, что он мирится с вашим характером раз в месяц. Какой бы вы не были любящей женой, периодически превращаетесь в злобного зверя. Ведь гормональные взрывы никто не отменял. И ваш муж понимает это.
 
Он помогает вам с домашними делами, так как осознает, что вы тоже устаете на работе, и поэтому всегда поможет с уборкой или прочим делом. Тем более что общими силами домашняя работа выполнится быстрее, и, возможно, даже останется время на романтический вечер. 
 
Он смеется вместе с вами. Что может быть лучше совместного веселья? Ведь так здорово, когда вы оба смеетесь над одними и теми же вещами. Это сближает и заставляет еще больше ценить своего партнера. И пусть весь мир не понимает вас – главное, чтобы вам было хорошо вдвоем. 
 
Он – опора для своей семьи и всегда ест то, что приготовили. Даже если вы далеко не шеф-повар, любящий муж съест предложенный ему ужин с улыбкой. 
 
Он пытается стать лучше для вас, а изменять своим привычкам – дело трудное. 
 
Он регулярно завоевывает ваше сердце: цветы, открытки и другие милые безделушки и сюрпризы… Идеальный муж понимает, что женщину не достаточно завоевать единожды. 
 
Он советуется с вами. Если муж действительно доверяет мнению жены, то выбор в его пользу сделан правильно. Принимать важные решения вместе – это ценная возможность в семье. 
 
Он хвалит вас перед своими друзьями. Если он по-настоящему любит вас, то что – то подобное сорвется с его уст, можете быть в этом уверены.  Но может сказать и «нет», и поругать... 
 
Сколько людей, столько и мнений. Кому-то нужен мягкий, по характеру, мужчина, кому-то брутальный мужик со стержнем... Жизнь вообще-то переменчивая штука, лишь бы в процессе ваши вкусы не поменялись. Ведь, как говорится: «После сладкого приторно становится, а после горького в основном уже, хочется десерт». И не нужно подводить мужа под какие-то стандарты. Проще ли самим построить семейное счастье, где есть гармония, взаимоуважение и понимание.
 
Даже если ваш муж далеко не идеален, это не повод не считать его лучшим на свете, потому что любимый и любящий. Любите его безумно! Со всеми его достоинствами и недостатками! Всего. До последней капли. 
 
А теперь подарки. Сколько анекдотов сложено по этому поводу. Да и пусть слагают, но лосьон и пену для бритья все равно никто не отменял! Это традиция! Так, что основными подарками на 23 февраля будут еще носки, трусы и майки. Жаль, что не лето, а то показать эту красоту, наверное, так хочется! Всех мужчин с Днем защитника Отечества! Радости вам, любви и здоровья! Удачи всем, мира в доме и позитива!
 
 
Подготовила Татьяна КУЗНЕЦОВА
 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1685 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы память турнир письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги проект благоустройство сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проблемы семинар футбол ремонт патриотизм чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня земляки поездка победители литература