Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Танец – это жизнь!

4 июня 2016 - Редакция

Танец – самый возвышенный, волнующий и прекрасный из всех видов искусств, поскольку это не просто отражение жизни, а сама жизнь.  

 

Приятным сюрпризом для жителей Харовска стало выступление с отчетным концертом народного танцевального коллектива «Глория». Его руководитель Георгий Илюшин, человек творческий, одаренный и влюбленный в танцы, собрал под своим крылом 75 ребят разного возраста. 

 

Зрители, заполнившие зал городского дома культуры «Мир», увидели яркое представление. Сцена была украшена красивым баннером с названием коллектива. За кулисами стояли слегка волнующиеся артисты. В этот день в их исполнении можно было видеть на сцене зажигательные танцы: «Ча-ча-ча», «Румба», Самба», «Джайв», «Вальс» и другие. Каждое выступление зрители встречали и провожали бурными аплодисментами. 
 
Коллектив проделал огромную работу, чтобы подготовить такое зрелищное мероприятие. Все было продумано до мелочей. Великолепными были костюмы, которые поражали фантазией, блеском и настоящим шиком. Ярким дополнением к танцам стал слайд-фильм, в котором зрители увидели репетиции коллектива. Стоит отметить ведущих Марию Гордымову и Александра Смирнова, без которых концерт не получился бы таким эмоциональным. 
 
Большую помощь и поддержку Георгию в его работе  оказывают Дмитрий Семенов, Мария Угрюмова и Ксения Бабикова. Немало времени они проводят с нашими детьми. В этот день впервые смело вышли на сцену маленькие артисты, которым всего четыре года. Эти звездочки буквально заворожили зрителей!
Концерт завершился медленным вальсом в исполнении всех возрастных групп. Своим выступлением ребята поделились со зрителями массой позитива и хорошим настроением. Все участники коллектива еще раз показали, что интерес к танцам в нашем городе растет с каждым годом, появляются новые таланты, интересные и содержательные постановки. 
 
В заключение концерта весь коллектив вышел на сцену. Прозвучали слова благодарности от родителей за хорошую организацию концерта. Георгий Илюшин наградил всех своих учеников благодарственными письмами, а на следующий день организовал для них чаепитие и дискотеку. Концерт оставил в сердцах зрителей массу необыкновенных и незабываемых впечатлений. А мы, родители, увидели большой прогресс у наших детей и очень рады, что они пришли в «Глорию». Педагоги буквально живут своей работой, отдавая нашим детям все свои силы и душу!  
 
Сегодня «Глория» полна творческой энергии и готова приступить к работе над новой программой, чтобы и дальше радовать зрителей.
 
 
 
Наталья Головешкина 
Фото Андрея КОРОТКОВА

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1652 просмотра
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие жкх читатель армия награждение традиция семигородняя порядок выборы турнир память письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино картины ярмарка губернатор школьники книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью район религия инвалиды женсовет