Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Все имеет свое начало

8 декабря 2018 - Редакция

Для любителей активного сезонного отдыха зима начинается не с первых снежинок, а с устоявшегося снежного покрова - для лыжников, льда - для конькобежцев.

 

В первый день зимы (в первую субботу декабря) состоялось массовое катание на городском катке около ФСЦ «Север» и на катке в микрорайоне ООО «Харовсклеспром». Ребята разного возраста, от дошкольников до старшеклассников, дождались открытия сезона!

 

Каким бы продолжительным временем года  не казалась зима в наших широтах, мальчишки и девчонки с удовольствием ее ждут. Ведь для большинства это возможность с пользой для себя, своего здоровья  провести время, да еще и с друзьями.

 

Первый выход на лед сопровождался непередаваемыми эмоциями, кто-то действительно  первый раз примерил коньки и почувствовал себя первооткрывателями (правда, при поддержке пап, мам или старших братьев и сестер). А кто-то  несмело вспоминал забытые умения, но спустя время уже  уверенно стоял на льду.

 

В чем очевидная польза? Родители будут спокойны, зная, что их дети на катке, а рядом еще и младшие - на горке, а значит, на свежем воздухе, активны. Взрослые (даже бабушки и дедушки), наблюдая или присматривая за ребятишками, сами  заряжаются позитивом, хорошим настроением. Им  также хочется  двигаться, играть в догонялки на коньках, спускаться с горки, лепить снежки, сооружать  снежные крепости. Все мы родом из детства…  Хорошая музыка только поддерживает общий настрой.

 

Впереди новогодние каникулы, когда можно отдыхать всей семьей и с гостями. Пусть отдых будет активным!

Галина Ивашутина

Фото Дениса Ивашутина

На фото: На катке места хватает всем!

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика ветераны закон экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология традиция читатель жкх армия награждение турнир память письмо семигородняя порядок выборы безопасность фото молодежь василий белов отдых мчс цтнк каникулы митинг итоги область игра сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм литература выпускники гто религия