Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Турнир по хоккею с шайбой

28 февраля 2018 - Редакция

На хоккейном корте микрорайона ООО «Харовсклеспром» состоялся турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов. В нем приняли участие хоккеисты Верховажского и Харовского районов, а третьей была команда юношей г.Харовска.

Хоккейные команды боролись за призы физкультурно-спортивного центра «Харовск».

Первыми на лед вышли команды нашего города. Убедительную победу со счетом 10:2 одержали более опытные ветераны команды «Харовсклеспром».

Самой главной в этом турнире была игра ветеранов команд «Вага» (Верховажье) и «Харовсклеспром» (г.Харовск).

Первая шайба была заброшена гостями на 3­й минуте игры. Через 1 минуту капитан команды Сергей Майоров сравнял счет. На пятой минуте Евгений Яковлев забил еще одну шайбу, а в конце 1­го периода Олег Скворцов довел до 3:1. Во втором периоде на шайбы, заброшенные Валерием Отводовым и Олегом Скворцовым, гости ответили одной. В третьем периоде наши ветераны вышли уверенными в своей победе, надо было только не пропускать. Уверенно отыграв третий период, верховажские ветераны сравняли счет 5:5. Все решалось в пробитии штрафных бросков (буллитов). Благодаря уверенной игре нашего вратаря Василия Чурбанова и метким броскам Олега Скворцова и Сергея Майорова была одержана победа со счетом 7:5.

И в завершение юношеская команда сыграла с командой «Вага». Ветераны победили со счетом 5:2. Победителем турнира стали ветераны команды «Харовсклеспром».

По его результатам были определены лучшие игроки: лучший вратарь – Василий Чурбанов («Харовсклеспром»), лучший нападающий – Александр Сальников («Вага»), лучший защитник – Влад Лукьянов («Юность»).

Самым опытным игроком стал второй вратарь команды «Харовсклеспром» Сергей Карымов. Победители в номинациях награждены призами.

Большое спасибо всем участникам турнира, а особенно команде ветеранов «Вага» за подаренный хоккейный праздник. Болельщикам спасибо за поддержку наших команд.