Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Победа – это труд и упорство

20 января 2018 - Редакция

24 декабря началось первенство Вологодской области по хоккею с шайбой среди мужских команд 2­й группы. В группе «Север» выступают команды «Харовсклеспром» (г.Харовск), «Вага» (с.Верховажье), «Кубена» (с.Устье), «Авангард» (п.Вожега).

В первой встрече (на выезде) с командой «Вага» наши хоккеисты одержали победу со счетом 10:5. Во второй встрече мы принимали команду «Авангард» (п.Вожега), игра закончилась со счетом 11:7 в пользу харовских хоккеистов. Дмитрий Андрюков в этой игре набрал 8 очков (по системе гол + пас).

13 января Харовск принимал команду «Кубена» (с.Устье). Перед началом игры обе команды не имели поражений, и эта игра определила лидера в группе «Север».

Первую шайбу в этой игре на пятой минуте забросил Дмитрий Андрюков, играющий под №6. На 13­й минуте в наши ворота шайбу забросил игрок команды «Кубена» под №7. Со счетом 1:1 закончился первый период. В начале второго периода на 23­й минуте матча вперед вышли кубенские хоккеисты. Сергей Кукин через 1 минуту сравнял счет 2:2. По истечении двух минут шайбу в наши ворота забросил 9­й номер команды соперников. Через 5 минут упорной борьбы ответную шайбу забросил капитан нашей команды Сергей Майоров №77. Счет 3:3 продержался до броска игрока команды «Кубена» под №8. В итоге 4:3. Сравнять счет до конца периода удалось Кириллу Кондрашову.

Третий заключительный период удачнее сыграли игроки команды «Харовсклеспром». На шайбу, заброшенную командой «Кубена» наши хоккеисты ответили тремя. Шайбы забросили Евгений Яковлев (№33), Влад Лукьянов (№5), Сергей Кукин (№13). Поздравляем нашу команду с трудной победой! Молодцы болельщики, всегда приходят поддерживать хоккейную  команду, активно болеют.

Впереди 2­й круг первенства области. Остается пожелать нашей команде успешных выступлений.

Сергей БЕЛЬЦЫН, старший инструктор МБУ ФСЦ «Харовск»