Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

На мажорной ноте

7 ноября 2015 - Редакция

Завершился чемпионат Вологодской области по футболу в первом дивизионе, где после долгого перерыва выступал харовский «Север».


В последнем туре 18 октября харовчане принимали на своем поле спартаковцев из Великого Устюга и добились убедительной победы. Несмотря на сложные погодные условия, матч получился очень зрелищным и результативным. Футболисты «Севера» порадовали своих болельщиков атакующим футболом и четырьмя забитыми мячами в ворота гостей. «Красно-белые» смогли ответить только одним голом во втором тайме.


Таким образом, в активе у харовчан две победы и одна ничья, и в итоге девятое место в таблице чемпионата. Капитан «Севера» Владимир Козырев так прокомментировал выступление команды в первенстве области:


-Наша команда пятнадцать лет не играла на таком высоком уровне, поэтому задача на этот сезон была закрепиться в первом дивизионе. Нам это удалось, хотя команда играла нестабильно, с переменным успехом. Многое не получилось, но в следующем году рассчитываем выступить удачнее. Будем больше привлекать молодых ребят, к тому же в команду вернутся несколько сильных игроков. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех игроков «Севера» за участие в таком сложном и длительном турнире. Кроме того, нам приходилось самим ездить на гостевые матчи, поэтому члены команды несли дополнительные расходы. Очень хочется надеяться, что руководство района, несмотря на сложную экономическую ситуацию, в следующем году сможет оказать команде финансовую помощь, так как участие в первом дивизионе позволяет значительно повысить уровень футбола в Харовске.


Андрей КОРОТКОВ

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2140 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы турнир память письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью религия инвалиды женсовет район