Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

«Золотая осень» собирает спортсменов

11 октября 2017 - Редакция

На стадионе «Север» состоялось Первенство района по кроссу «Золотая осень». Традиционно эти соревнования проходят в конце сентября. Несмотря на холодную осеннюю погоду в этот день на старт вышло 190 человек.

 

Старт мероприятию был дан в 11 часов. Соревнующихся поделили на три возрастные категории. Самая маленькая дистанция досталась девочкам 2007 года рождения и младше, они бежали 200 метров.

 

В личном первенстве среди девочек 2007 года рождения и младше на дистанции 200 метров победительницей стала Алёна Выговская (Харовская школа имени Василия Прокатова), второе место заняла Марина Сорокина и третье – у Оксаны Плоховой (обе из Пундужской школы).

 

Среди девушек 2005­2006 годов рождения (дистанция 500 метров) на первом месте – Алёна Краснова (Сорожинская школа имени Ильи Налётова), второе место заняла Елизавета Ширяева (Харовская школа имени Василия Прокатова) и на третьем месте – Алина Лобякова (Шапшинская школа).

 

Среди девушек 2003­2004 годов рождения  быстрее всех дистанцию (800 метров) преодолела Антуанетта Морозова (школа №2), второй результат показала Ульяна Ширяева (Харовская школа имени Василия Прокатова) и третье место – у Марии Оришевой (Семигородская школа).

 

Среди девушек 2000­2002 годов рождения на дистанции 1000 метров победу одержала Людмила Кукушкина (Шапшинская школа), второй результат показала Анастасия Смирнова и третье место – у Евгении Сироткиной (обе из Харовской школы имени Василия Прокатова).

 

В личном первенстве среди мальчиков 2007 года рождения и младше на дистанции 200 метров победителем стал Артём Дмитриев, второе место занял Егор Гурьев (оба из Харовской школы имени Василия Прокатова) и третье призовое место – у Ильи Соколова (школа №2).

 

Среди юношей 2005­2006 годов рождения (дистанция 500 метров) на первом месте – Ярослав Чеканов (Харовская школа имени Василия Прокатова), второе место занял Артём Чернов (школа №2) и на третьем месте – Максим Боборин (Харовская школа имени Василия Прокатова).

 

Среди юношей 2003­2004 годов рождения 800 метров быстрее всех преодолел Александр Дубов, второй результат показал Андрей Жбанов (оба из Харовской школа имени Василия Прокатова) и третье место занял Алексей Бучук (Пундужская школа).

 

Среди юношей 2000­2002 годов рождения на дистанции 1000 метров победу праздновал Максим Семёнов, второй результат показал Владислав Шайкин и третье место – у Ивана Панова (все из Харовской школы имени Василия Прокатова). В командном зачете среди образовательных организаций первое место заняла Харовская школа имени Василия Прокатова, второе место – школа №2 и тройку призеров замкнула Пундужская школа.

 

Ольга КРАСНОВА

Фото Наталии ПОТЕМКИНОЙ

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Место под рекламу 468х60 -1
Место под рекламу 468х60 -2
 


 

 

 

общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика ветераны закон экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология традиция читатель жкх армия награждение турнир память письмо семигородняя порядок выборы безопасность фото молодежь василий белов отдых мчс цтнк каникулы митинг итоги область игра сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы ремонт семинар футбол патриотизм литература гто выпускники инвалиды