Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

«За нашу Победу»

19 мая 2017 - Редакция
На старт вышли 12 команд: 7 школьных и 5 от предприятий и организаций, в каждой команде было по 3 мужчины и 2 женщины. Эстафета состояла из 5-и этапов по центральным улицам, общая длина дистанции была 1,5 км.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовал глава района Сергей Попов, а воспитанники детского сада №7 прочитали стих о Василии Прокатове и исполнили песню о войне.

Участники стартовали и финишировали на площади Октябрьской, начинали эстафету мужчины, заканчивали – женщины. Среди школьных команд весь пьедестал заняли юные спортсмены из школы имени Василия Прокатова. Уверенную победу одержали десятиклассники, второе место заняла команда 9-х, третье – 11-х классов. Упорная борьба за победу развернулась в группе предприятий и организаций.

Первое место заняла команда управления образования, всего на одну секунду опередившая команду полиции. Замкнула тройку призеров команда администрации района.

На церемонии награждения команды, победившие в своих группах, получили Кубки, а призеры – грамоты из рук главы района.