Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

«Как я провел новогодние каникулы»

12 января 2019 - Редакция

Можно подвести итоги прошедших зимних семейных каникул. Это по-своему удивительные  дни ­ с яркими встречами с неожиданными людьми, интересными событиями, чудесными путешествиями в другие города и страны.

 

А для кого-то зимние праздники ­ хороший повод провести время с близкими и друзьями, увидеть и запечатлеть нечто удивительное и непременно поделиться своими открытиями. У каждого своя история «Как я провел новогодние каникулы». В социальных сетях - ВКонтакте, Одноклассниках и других  выставлено  достаточно фотографий и видеосюжетов о проведенном отдыхе. Кто-то постарался и встретил наступающий год на Красной площади в Москве, кто-то осуществил свою мечту ­ поехал в Дубай. А кто-то за много лет выбрался в деревню к бабушке.

 

Отдых для большинства харовчан может быть доступным и недорогим ­ в ближайшую зону отдыха, в лес ­ на лыжах, на корт ­ на коньках, на горку ­ на ледянках. А когда такие выходы на природу, на свежий воздух  организуются всей семьей, а то и роднёй, то они запоминаются всей ребятне. Из-за постоянной занятости работающих  родителей не у каждого есть возможность вместе отдыхать. В микрорайоне ООО «Харовсклеспром» ребята проводили все дни на стадионе, катались на горках (большой и маленькой), прибегали на массовое катание на коньках, выступали в качестве болельщиков - поддерживали игры начинающих (среди дворовых команд) и опытных хоккеистов. В течение дня представители старшего поколения катались на лыжах.  Из числа приезжих гостей из южных регионов  нашлись смельчаки, которые впервые увидели снежный покров, попробовали встать на лед и даже поехать. Эмоции непередаваемые…

 

Как же проходит адаптация  после длительного отдыха? Понравилось высказывание, прочитанное в интернете: «Первый рабочий день прошел очень даже неплохо. Ничего сложного в нем нет». Значит, хорошо отдохнули.

Галина Ивашутина

Фото Дениса ИВАШУТИНА

 

На фото: Снежные фигуры с горками (в виде известных персонажей) ­ любимая забава ребят всех возрастов

 

Турнир по хоккею среди дворовых команд «Мирный» ­ мкр. «Харовсклеспром». Выиграла команда «Мирный» со счетом 10:5

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы турнир память письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проект благоустройство сорожино губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы семинар футбол ремонт патриотизм газета чтения интервью инвалиды женсовет район религия