Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

С Новым годом!

31 декабря 2014 - Редакция

Дорогие друзья!


Уходит в прошлое 2014 год, многие события которого стали настоящим вызовом для нашей страны, а значит, и для каждого из нас. Для Вологодской области этот год был «трудовым», с удачами и разочарованиями.


Мы впервые за много лет приняли бездефицитный бюджет. Это большое достижение в той ситуации огромного бюджетного долга, из которого область пока не вышла.


Это год начала очень важных для региона программ и проектов. Мы презентовали бренд – новый образ Вологодчины, вместе со всей Россией запустили программу импортозамещения и развиваем нашу собственную продуктовую марку «Настоящий Вологодский продукт». Мы запускаемся с проектами строительства крупнейших в России производств.


Мы не только решали проблемы, но отмечали и радостные события в каждом районе: справляли новоселье, открывали фермы, мосты, новые предприятия.
Мы, вологжане, в очередной раз доказали, что наш регион занимает достойное место на карте России.


Приближается новый 2015 год. Новогодний праздник – самый радостный, теплый и семейный в году. День, когда близкие люди собираются за праздничным столом, делятся событиями, переживаниями, планами на будущее.


Наша семья, любовь и поддержка родных и близких – вот что защищает нас от невзгод, дает оптимизм, уверенность в себе, силы для новых свершений.

Главное — верить в себя.


С Новым годом! С новым счастьем!


Олег КУВШИННИКОВ, Губернатор Вологодской области  


 

Дорогие вологжане!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!


Оценивая события уходящего года, мы думаем о том, как прожили этот год, что важного совершили.


Прошедший год стал для Вологодской области годом непростых решений и смелых инициатив. Теперь он становится историей, сложенной из тысяч поступков и судеб вологжан. Благодарю за то, что каждый из вас сделал в уходящем году на благо родного края.


Новый год — один из самых любимых праздников. Потому что он объединяет нас вокруг главных ценностей: это любовь к детям, родителям, своему дому и своей стране. И всех нас в эти праздничные дни объединяют надежды на добрые перемены, благополучие и достойное будущее.


Пусть все новогодние желания исполнятся. Пусть будут здоровье и душевная теплота в каждой семье.


С Новым годом, дорогие вологжане!


Георгий ШЕВЦОВ, председатель Законодательного Собрания Вологодской области


 

Дорогие земляки!


Примите искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!


Пусть новый год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие каждой семье. Пусть сбудется все, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года! Пусть будет волшебным, прекрасным радостный час Рождества, а наступающий год – самым светлым и ясным!

Чуткости вам, дружбы, удачи, тепла!


С уважением депутаты Законодательного Собрания области Юрий ОРДИН, Виктор ЛЕУХИН


 

Уважаемые харовчане!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!


Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги года уходящего и строить планы на будущее. В 2014 году мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали трудности.


Уверен, что вопреки всем заботам и тревогам, в нашей памяти останутся только наиболее яркие и радостные события.


Дорогие друзья! Пусть наступающий 2015 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности! Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый.


Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.
Успехов вам во всех делах на благо района!


С уважением Сергей ПОПОВ, глава Харовского муниципального района


 

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, пенсионеры!


Примите самые добрые поздравления с Новым 2015 годом. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни! Любви близких и родных.


Пусть этот год вам принесет множество улыбок и счастливых дней. Пусть вас радуют ваши дети, внуки и правнуки. С Новым годом, с новым счастьем!


Александра ЛАБУТИНА, председатель районного совета ветеранов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1516 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры проза музыка самоуправление михайловское профилактика сироты мероприятие поздравление лыжи село туризм волейбол открытие экология армия награждение традиция жкх читатель порядок выборы память турнир письмо семигородняя безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью картины ярмарка губернатор школьники воспитатель правила лето дополнительное образование