Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

С Новым годом!

30 декабря 2015 - Редакция

Дорогие земляки!


От всей души поздравляю вас


с Новым годом и Рождеством!


Эти дни — самые добрые и любимые праздники, они собирают за праздничным столом всю семью, приносят надежду на лучшее и дарят ожидание чуда.


Новый год – это время, когда принято подводить итоги, осмысливать прошедшее, строить планы на будущее.


Нам много удалось сделать в уходящем году. Мы достойно отметили 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Во многих отраслях экономики достигнуты максимальные показатели за последние годы и даже десятилетия. Построены новые жилые дома, детские сады и спортивные объекты. Количество туристов, посетивших область, стало рекордным. 


В канун Нового года хочу поблагодарить всех вологжан за труд, терпение и поддержку. Уверен, в следующем году вместе мы сможем достичь большего.


Дорогие друзья! Пусть 2016 год будет для вас удачным и счастливым, принесет в ваш дом мир и добро, станет временем осуществления самых смелых замыслов и надежд. Желаю всем жителям нашей области крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях. С Новым годом!

 


Олег КУВШИННИКОВ, Губернатор Вологодской области


 

Дорогие земляки! 
Примите искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
 
Пусть в эти волшебные праздники сбудутся все самые невероятные желания, пусть на душе всегда будет позитив, а окружать будут только самые добрые и светлые люди.
 
Сугроб здоровья, вьюгу счастья
Желаем всем под Новый год!
Как снег пусть тают все ненастья,
И мир в ваш теплый дом придет!
 
С уважением депутаты Законодательного Собрания области Юрий ОРДИН, Виктор ЛЕУХИН

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – праздниками, которые дарят нам счастье и радость, ощущение волшебства 
 и надежду на лучшее, несут в каждый дом тепло и уют!
 
На пороге нового 2016 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. 
 
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с неплохими результатами. Он был наполнен значимыми и интересными событиями, важными делами и начинаниями. 
 
Мы вместе шли к намеченным целям, искали и находили пути решения серьезных задач, добивались определенных успехов в укреплении и развитии экономики района. Благодарю всех, кто славно потрудился на благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие района. 
 
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых успехов и достижений. 
 
Желаю вам в новом году здоровья и радости, насыщенной и яркой жизни, уверенности в завтрашнем дне, счастья вам и вашим близким! 
 
 
Сергей ПОПОВ, глава Харовского муниципального района

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы память турнир письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проект благоустройство сорожино губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм чтения газета интервью инвалиды женсовет район религия