Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

С Новым 2017 годом!

31 декабря 2016 - Редакция
Уважаемые жители Вологодской области! Дорогие друзья! От всей души  поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
 
Добрая новогодняя традиция – подводить итоги уходящего года, строить планы на будущее. 
 
В 2016 году нам удалось достичь определенных результатов в социально-экономическом развитии региона, несмотря на все трудности в российской экономике и внешние геополитические вызовы. Так, бюджет на следующие три года принят с профицитом. 
 
Вологодская область занимает первое место в Северо-Западном округе по росту доходов и девятое место в целом по стране. Мы выполнили все взятые на себя социальные обязательства. 
 
За этот год в регионе были открыты десятки важнейших объектов: спортивные комплексы, детские сады, новые промышленные и сельскохозяйственные производства. Построены новые жилые дома. Впереди у нас еще много работы. И все, что мы делаем вместе, мы делаем, прежде всего, ради благополучия всех вологжан. 
 
Новый год – это замечательный семейный праздник. Это самое счастливое время, когда родные и близкие собираются за праздничным столом, делятся своими успехами и мечтами. 
 
Пусть наступающий год принесет в каждую семью мир и благополучие.  Пусть семейный очаг согревает каждого из нас. Здоровья, радости и любви, уважаемые вологжане!  С новым годом! С новым счастьем!
 
 
Олег КУВШИННИКОВ, Губернатор   области 

 

Дорогие друзья!  Поздравляю вас  с наступающим Новым годом!
 
Это добрый и светлый праздник. Это время семейных встреч, теплого общения с родными и друзьями, время подведения итогов, возможность отдохнуть и помечтать. Желаю вам и вашим близким в наступающем 2017 году хорошего настроения, здоровья, сил для воплощения самых смелых замыслов, любви и понимания в семье, стабильности и новых успехов в работе. Пусть беды обходят стороной, и новый год принесет счастье и радость в ваши дома.С праздником! С Новым годом! 
 
 
Депутат Государственной Думы Алексей Канаев

 

Дорогие вологжане!
 
Новый год – это самый любимый праздник. Мы всегда встречаем его с мечтой о счастье, удаче, с верой в достойное будущее всей страны и малой родины. Уверен, что своим трудом и энергией мы делаем все возможное, чтобы наша жизнь стала более  стабильной и благополучной. 
 
Каждому из нас уходящий год принес свои победы и уроки, испытания и открытия, впечатления и идеи, а в историю Вологодской области он войдет как год напряженной, плодотворной деятельности и принятия ответственных решений. Благодарю вас за понимание, доверие и активное участие в жизни региона. Сегодня можно смело сказать, что мы сообща справляемся  с  самыми серьезными испытаниями.
 
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия,  достатка и уюта в домах! Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь близких согреют всех нас и помогут сделать наступающий год добрым и радостным!
С наступающим Новым годом!
 
 
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Алексей  Луценко 

 

Уважаемые жители Харовского района!  Примите самые искренние поздравления с наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым! 
 
С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Это было время напряженной работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и любовь к родному краю.
 
 Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. Так пусть же 2017 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперед и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.
 
 От всей души желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть Новый год и Рождество согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде, крепкого здоровья и огромного счастья! С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!
 
 
Сергей ПОПОВ, глава Харовского района

 

Уважаемые харовчане, гости города, дорогие покупатели, работники магазинов «Орбита», «Центральный», «Север», «Спутник», «Меркурий», »Экспресс»,  торгового центра «Союз»!
 
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных, семейных и личных планов.
 
Пусть в новом году вам непременно сопутствует успех в том важном деле, которым вы занимаетесь. Пусть вашим  лучшим начинаниям всегда помогают творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваши энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.
 
Хочется пожелать вам, чтобы вы всегда были окружены теплом, любовью и заботой своих близких, чувствовали уважение коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь. Любви, добра и благополучия!
 
 
Предприниматель Сергей РЕЕВ

 

Дорогие харовчане, наши покупатели!  Искренне поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Под звон бокалов новогодних, под шумный и веселый смех,
Встречаем Новый год сегодня с большой надеждой на успех!
Мы в чудеса и счастье верим и знаем, что они придут!
Ведь Новый год откроет двери, и сказка дивная зайдет!
 
Пусть новый год вашей жизни будет более насыщенным и содержательным на открытия, находки и успех, на радостные и светлые дни.
 
Здоровья вам, веры в лучшее и мира в душе!
 
 
Елена КОРЧАГИНА, директор ООО «Лидер»
 
Уважаемые харовчане, жители и гости города и района, коллеги, работники предприятия!
 
Сердечно поздравляю с новым 2017 годом и светлым Рождеством Христовым. Счастливая зимняя праздничная пора – повод вспомнить все лучшее, что произошло в году минувшем. Желаю новых свершений, знаменательных событий, успехов! Пусть наступающий год окажется незабываемым и ярким, полным новых впечатлений, принесет надежду на лучшее и уверенность в будущее.
 
Желаю вам в эти новогодние дни ощутить заботу и любовь близких, радость встреч с хорошими друзьями, а в новом году – добиться исполнения  самых заветных желаний и надежд. Будьте счастливы!
 
 
Предприниматель  Роман ШЕНГЕЛИЯ

 

Уважаемые подписчики и читатели «Призыва»! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. 
 
Огромное спасибо вам, что вы были и остаетесь нашими верными друзьями, а мы, в свою очередь, очень любим вас и ценим ваше доброе к нам отношение. 
 
В канун этих замечательных праздников примите от нас самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, семейного и личного счастья, благополучия и удачи в ваших делах и начинаниях! В новом году пусть сбываются ваши мечты и осуществляются самые заветные желания! Всего вам самого-самого доброго, и – берегите себя! 
 
С Новым годом!
 
С уважением Юрий ШОРОХОВ, главный редактор «Призыва»   
 
 
 
 
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1545 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы турнир память письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино ярмарка губернатор школьники картины книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью район религия инвалиды женсовет