Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

С Днем защитника Отечества, уважаемые мужчины!

22 февраля 2017 - Редакция
Уважаемые жители Вологодской области!
Поздравляю вас с Днем защитника Оте- чества! 
 
Защита Родины, ее границ и государственного суверенитета всегда считалась первейшим долгом гражданина. И те, кто с честью выполнял этот долг,  пользовались в народе заслуженным уважением.
 
В этот день мы выражаем глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов XX века, всем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже интересов Отчизны. 
 
Сегодня Вооруженные Силы Российской Федерации демонстрируют высокий профессионализм и способность выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего.  И наша общая задача – поддерживать и укреплять Российскую армию.  
 
Вологодская область в решение этой задачи вносит свой достойный вклад. Призывники-вологжане направляются служить в сухопутные войска, Военно-Морской Флот, части Воздушно-космических сил, Внутренние войска МВД и другие виды, рода войск, а также в Президентский полк. 
 
На территории Вологодской области действуют промышленные предприятия, выполняющие оборонный заказ. Череповецкое высшее военное инженерное училище радио и электроники готовит военных специалистов по целому ряду специальностей. 
 
Мы укрепляем шефские связи с воинскими частями и подразделениями, дислоцированными в нашей области и за ее пределами, заботимся о быте, решении жизненно важных проблем  военнослужащих, чтобы люди в погонах чувствовали внимание со стороны общества. 
 
В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества, их родным и близким мира, здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях! 
 
 

Олег КУВШИННИКОВ, Губернатор области   


 

Дорогие земляки! 
Поздравляю вас с  Днем защитника Отечества! 
 
23 февраля – по-настоящему всенародный праздник, он имеет особую значимость для России.
 
 Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. 
 
Уважаемые ветераны, примите искренние слова уважения и благодарности за ваш  ратный и трудовой подвиг!
 
 Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных. Для них служба Отечеству – это призвание, смысл жизни и тяжелый ратный труд, который всегда был в почете, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.  
 
Искренне поздравляю тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины или только готовится вступить в ряды Российской армии!
 
Праздник 23 февраля всё больше становится общенародным днем сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей Родины.
 
 Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем жителям Харовского района – благополучия, счастья, семейного тепла и мирного неба над головой.
 
 
 Сергей ПОПОВ, глава Харовского района
 
Уважаемые земляки! 
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
 
Прежде всего, это праздник всех тех, кто несет службу, охраняя государство, кто бережет покой в городах и поселениях нашей родины. 
 
Это день памяти и славы героев - ветеранов Великой Отечественной войны, героев - участников региональных войн нашего времени. 23 февраля - это праздник мужчин, которые каждый день вне зависимости от сферы деятельности делают все возможное для своих близких и родных, для их счастья и благополучия. Достоинство и мужество наших защитников – это гарантия мира в нашей стране, процветания и стабильности Вологодчины, порядка в каждом населенном пункте нашей малой родины.
 
 Поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю счастья, здоровья, успехов! Мира и благополучия вам и вашим близким! 
 
 
Депутат Государственной Думы Алексей Канаев

 

Уважаемые харовчане разных поколений – защитники, воины!
 
Поздравляю вас Днем мудрости народа, отваги, храбрости, доблести и чести. День защитника Отечества – по достоинству ваш праздник!
 
Желаю с мужеством встречать судьбы уроки, сохранять терпение и смелость, достойно применять уверенность, решимость, силу, ум, труд.
 
С гордостью и доблестью защищать от бед, зла свое Отечество, семью, друзей, дом, быть надежной поддержкой для окружающих, примером для подрастающего поколения; сохранять силу духа, твердость характера. Мирного неба над головой!
 
 
Предприниматель Сергей РЕЕВ

 

Уважаемые работники предприятия, коллеги, партнеры, защитники Родины, проходившие службу в армии! 
 
Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! В праздник силы и отваги, в день всех настоящих мужчин желаю оставаться истинными патриотами. Пусть смелость, гордость и успех станут синонимами ваших имен.
 
От всей души желаю жить в полной гармонии и счастье, пользоваться уважением и всегда оставаться настоящими героями для своих близких и окружающих.
Пусть ваша жизнь процветает, будьте здоровы и полны сил. Пусть судьба дарит много шансов, подтверждайте свою уверенность большими и великими делами!
 
 
Предприниматель Александр МАРАКАСОВ

 

Уважаемые харовчане, работники предприятия, коллеги, партнеры!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники. Вы – наша опора, надежда и защита! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Спасибо вам за вашу смелость, ответственность и надежность. Мы ценим все, что вы для нас делаете и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно!
 
Желаю вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всем, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими же надежными, сильными и храбрыми. Счастья, любви и благополучия вам и вашим семьям, наши защитники!
 
 
Надежда МАРАКАСОВА, директор ООО «Харовский лес»

 

Работники предприятия, коллеги, партнеры, харовчане разных поколений, проходившие службу в армии, молодое поколение, кому предстоит служить! 

Поздравляю всех с Днем защитника Отечества!
 
Для любого из нас Родина значит очень много. Защита Отечества – благородное, самоотверженное дело! Этот праздник – напоминание качеств настоящих мужчин: способность защищать, придавать чувство ответственности, безопасности и уверенности. Окружающие всегда ценят в настоящих мужчинах могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Пусть в ваших семьях подрастают достойные защитники, чтобы они всегда смогли брать  с вас пример храбрости, отваги и справедливости.
 
Желаю, чтобы любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.
 
С праздником! Всем мирного неба и спокойного каждого дня!
 
Предприниматель Роман ШЕНГЕЛИЯ

 

 
 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1738 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика ветераны закон экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология традиция читатель жкх армия награждение турнир память письмо семигородняя порядок выборы безопасность фото молодежь василий белов отдых мчс цтнк каникулы митинг итоги область игра сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы ремонт семинар футбол патриотизм литература выпускники гто религия