Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

25 марта - День работника культуры

26 марта 2016 - Редакция
Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
 
Подлинная значимость культуры определяется сквозь призму времени – ее истинными ценителями становятся, как правило, не современники, а потомки. В наследовании традиций предков, в сохранении их для будущих поколений продолжается непрерывная связь времен, создается наша история.
 
Вологодская земля издавна славилась мастерами народных промыслов и ремесел, талантами самодеятельного творчества и профессионального искусства. Многогранность проявлений культуры Вологодчины подобна бесконечному множеству узоров нашего знаменитого на весь мир кружева.
 
Культура оказывает воздействие на духовную жизнь людей, заставляя задуматься о смысле бытия, о вечных ценностях, познании и самосовершенствовании. Во все времена служение на благо культуры было тесно связано с подвижничеством, с огромной самоотдачей. Выражаю благодарность и признательность всем, кто избрал делом своей жизни служение культуре и искусству. 
 
Создатели и хранители уникальной культуры Вологодчины – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, педагоги учреждений художественного образования, работники домов и центров культуры, руководители и специалисты органов управления культурой – люди неравнодушные и увлеченные, искренне преданные своей профессии. 
 
Наступивший год связан с реализацией масштабных творческих проектов. Уверен, ваш талант и мастерство станут основой успеха и помогут создать яркие, незабываемые культурные события для жителей области. 
 
Желаю вам вдохновения, веры в себя, оптимизма, неиссякаемой энергии, реализации творческих планов, здоровья, удачи и счастья!
 
 
Олег КУВШИННИКОВ,  Губернатор Вологодской области  

 

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Культура держится на вас – творцах и энтузиастах, неравнодушных, увлеченных и искренне влюбленных в свое дело. Вы ежедневно на посту культурной жизни района, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение. Благодаря вам мы посещаем концерты и выставки, приобщаемся к прекрасному миру литературы. Харовские  мальчишки и девчонки занимаются в музыкальной школе, кружках и секциях, учатся творить, всесторонне развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.  
 
Благодарю вас за профессионализм, постоянный творческий поиск. Уверен, что ваши талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах харовчан. 
 
Примите самые добрые пожелания вдохновения, неисчерпаемой энергии и покорения новых творческих вершин! Счастья, здоровья, успехов, благополучия вам и вашим близким! 
 
 
Сергей ПОПОВ, глава Харовского муниципального района

 

Уважаемые работники культуры! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
 
Культура держится на людях - творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своем месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния района  дарит харовчанам радость общения с миром красоты.
 
Позвольте поблагодарить всех работников культуры района и ветеранов отрасли за подвижнический труд, энтузиазм, профессионализм, талант, верность и преданность отечественной культуре и пожелать вам и всем вашим близким здоровья, удачи во всех начинаниях и новых достижений!
 
 
Наталья РЯБКОВА, начальник управления культуры Харовского муниципального района 
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1687 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция жкх читатель армия выборы память турнир письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги благоустройство проект сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью школьники картины ярмарка губернатор книга деревня земляки победители поездка литература