Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

20 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта 2016 - Редакция

Уважаемые работники и ветераны предприятий жилищно-коммунального хозяйства!


Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!


Благодаря вашему ежедневному труду поддерживается работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, бесперебойно функционируют учреждения и организации, создаются комфортные условия для жизни в наших домах.


Опыт и профессионализм работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства, их ответственное отношение к своему делу позволяют успешно решать задачи реформирования жилищно-коммунального хозяйства России.


  В день профессионального праздника желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. 


Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Вологодской области.

 


Олег КУВШИННИКОВ, Губернатор области


 
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания  и жилищно-коммунального хозяйства Харовского района! 
 
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя района.
 
Ваш труд востребован ежедневно – сложно представить жизнь любой семьи без посещений магазинов, без обращений к парикмахерам, в мастерские по ремонту обуви и бытовой техники... Без усилий работников ЖКХ невозможно нормальное функционирование всех сфер жизнедеятельности.
 
Искренне благодарю вас за добросовестный труд, желаю крепкого здоровья, весеннего настроения, успехов и благополучия!
 
 
Сергей ПОПОВ, глава Харовского муниципального района

 

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
 
Дорогие коллеги, друзья! 
 
Коллектив ООО «Управляющая компания» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!
 
На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни жителей Харовского района. Работники ЖКХ отвечают за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма, труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере. 
 
Спасибо вам за ваше терпение, а нередко и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе. 
 
Искренне желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! 
 
 
Андрей АБРАМОВ,  директор ООО «Управляющая компания» 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1901 просмотр
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы память турнир письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проект благоустройство сорожино губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы семинар футбол ремонт патриотизм чтения газета интервью инвалиды женсовет район религия