Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

12 июня - День России

11 июня 2016 - Редакция
Дорогие вологжане!
 
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, который стал символом национального единения и ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Это праздник не только России, но и наших соотечественников, живущих за рубежом. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и области, и страны. И только общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве мы добьемся высоких результатов.
 
Россия – это сильная держава с многовековой историей, богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями, наконец, глубоким нравственным стержнем. Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны - это люди. А потому  День России - праздник каждого, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. 
 
Поздравляю всех жителей Вологодчины с Днем России! Желаю здоровья, счастья, успехов в благих начинаниях.
 
 
Олег КУВШИННИКОВ, Губернатор Вологодской области

 

Уважаемые харовчане! 
 
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России!
 
Для каждого из нас Россия начинается с малой родины. Могущество нашей страны в городах и селах, больших и малых деревнях. 
 
Многие харовчане сегодня работают с полной самоотдачей и ответственностью. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, социальной сфере, общественной деятельности мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.
 
Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!
 
Сергей ПОПОВ, глава Харовского района

 

 

Уважаемые жители города Харовска и Харовского района!
 
Поздравляю вас с праздником нашей Родины, великого и сильного государства - Днем России!
 
День России – это праздник страны с огромнейшим потенциалом, богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом. 
 
Я хочу пожелать, чтобы никогда над нашей страной не нависла угроза войны и никто не посмел нарушить целостность нашего государства. 
 
От всей души желаю, чтобы каждый из вас чувствовал себя свободным и счастливым, нужным и уважаемым, уверенным в завтрашнем дне,  сил и энергии для новых побед и свершений, мира и согласия, добра, благополучия и здоровья.
 
 
Светлана НАЛИУХИНА, секретарь Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1541 просмотр
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика ветераны закон экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология традиция читатель жкх армия награждение турнир память письмо семигородняя порядок выборы безопасность фото молодежь василий белов отдых мчс цтнк каникулы митинг итоги область игра сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проект благоустройство газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы семинар футбол ремонт патриотизм литература гто выпускники инвалиды