Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

«Мисс института – 2016»

17 декабря 2016 - Редакция

Видеоролики о себе, творческие номера, зажигательную зумбу и дефиле в свадебных платьях показали в финале конкурса «Мисс института» курсанты и студентки ВИПЭ (Вологодского института права и экономики). 

 

Также девушки прошли интеллектуальное испытание, в ходе которого им предлагалось, к примеру, назвать боевую скорострельность пистолета Макарова и самую эффективную дистанцию для стрельбы.

 

В состязании за титул «Мисс института» оценивались не только красота, интеллект и умение держаться на сцене, но и профессиональные качества конкурсанток. 
 
В течение месяца 10 девушек выполняли спортивные нормативы, демонстрировали навыки строевой подготовки и владения боевым оружием. Всего за время мероприятия девушки и их творческие команды представили свои таланты в 4 видах номеров: «Визитная карточка», «Дефиле в платьях», «Творческий конкурс» и «Танцевальный». В каждом выступлении участницы показали свои лучшие навыки и порадовали зрителей, создавая при этом отличное настроение и заряжая всех позитивом. Брейк-данс, рок-н-ролл, танец в русских народных костюмах, соло на барабанах и трогательные вокальные и хореографические номера – каждая конкурсантка подготовила оригинальное творческое выступление. И даже в финале конкурсантки смогли удивить публику.
 
Как признались члены жюри, определить победителя было очень сложно. В итоге каждая девушка получила свой титул: «Мисс очарование», «Мисс грация», «Мисс зрительских симпатий» и т.д. А первое место и корону «Мисс института» заслужила Анна Корсакова (Смирнова) – курсант юридического факультета, младший лейтенант внутренней службы. Анна – наша землячка, в 2012 году закончила Харовскую школу имени Василия Прокатова.
 
Анна поделилась своими впечатлениями с читателями районной газеты «Призыв»:
 
-Конкурс забрал много сил и энергии, но это того стоило! Мы доказали себе, на что мы способны, насколько талантливы, грациозны, умны и красивы!
 
Физическая, боевая, строевая и огневая подготовка, все должно быть выполнено на «отлично». На всех этапах было нелегко: нехватка времени для подготовки, эмоции, волнения, переживания и длительные тренировки накладывали свой определенный отпечаток. 
 
Несмотря на то, что мы являлись соперницами, все были дружелюбны и оказывали поддержку на протяжении всего конкурса. Работать с девушками было одно удовольствие, мы сумели сохранить теплые отношения. Мы все победили! Победили свои страхи и неуверенность в себе. У каждой была подготовлена шикарнейшая, достойная программа. Все девушки-конкурсантки - умницы и красавицы! Я давно не выступала на сцене и этого мне очень не хватало, ведь танцам и выступлениям посвятила большую часть своей жизни. Впечатления от конкурса грандиозные, феноменальные! Меня переполняли эмоции и ощущения. Для себя решила, что продолжу заниматься своим любимым делом – танцами. О победе не задумывалась, приняла участие для проверки себя, чтобы снова испытать те чувства от выступления. Очень здорово осознавать, что ты являешься частью чего-то важного! Пусть это не самый высокий уровень конкурса, но согласитесь, очень приятно быть лучшей. 
 
 
Подготовил Денис ИВАШУТИН
Фото из фонда ВИПЭ ФСИН России
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1536 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы память турнир письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги благоустройство проект сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проблемы футбол ремонт семинар патриотизм чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня земляки победители поездка литература