Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

С Днем знаний и началом учебного года!

31 августа 2017 - Редакция
Дорогие ученики и родители, преподаватели и студенты! 
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 
Первое сентября – праздник, близкий каждому. Все мы помним первый звонок, первую учительницу, школьных товарищей. Впереди – новый жизненный этап, полный ярких встреч и удивительных открытий. Это трудная, но интересная дорога! 
В современном мире качественное образование – один из важнейших ресурсов развития государства и общества. Наша общая задача – создать условия для обучения и воспитания наших детей. 
В этом году за школьные парты 353-х школ сядут более 15 тысяч первоклассников, в вологодские вузы придут около 3 тысяч студентов, почти 6 тысяч начнут обучение в техникумах и колледжах Вологодчины. Особым новый учебный год станет для выпускников: им нужно определиться с выбором будущей профессии, основательно подготовиться и показать достойные результаты на итоговых экзаменах. 
Желаю педагогам и родителям сил, терпения и оптимизма, а школьникам и студентам – увлекательного путешествия в мир знаний. Идите вперед и будьте настойчивы в достижении целей. 
Губернатор Вологодской области Олег КУВШИННИКОВ
 
 
 
Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!
В современной жизни, чтобы быть профессионалом, необходимо всегда идти на шаг впереди, постоянно учиться чему-то новому. Поэтому День знаний – праздник действительно всенародный.
1 сентября для 15-и тысяч первоклашек Вологодской области прозвучит первый звонок и наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. А у старшеклассников-выпускников с этим звонком начнется ответственный год выбора профессии и своего дельнейшего жизненного пути. Именно высокий уровень образования становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни каждого молодого человека, фундаментом развития страны.
Желаю юным вологжанам увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!
Алексей КАНАЕВ, депутат Государственной Думы ФС РФ
 
 
 
Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Сегодня для школьников и студентов начнется новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашей страны.
Учение – не всегда легкий, но радостный и увлекательнейший труд. Так пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты!
От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!
С уважением глава Харовского муниципального района Сергей Попов

 

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1264 просмотра
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы турнир память письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги благоустройство проект сорожино прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью ярмарка губернатор школьники картины книга деревня земляки победители поездка литература