Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Конкурс продолжается!

31 декабря 2016 - Редакция

Минувшей осенью мы подвели итоги второго фотоконкурса, посвященного памяти Владимира Кормушина. Напомню, что лучшие работы определялись простым и интернет-голосованием в двух из трех заявленных конкурсных номинаций – «Пейзаж» и «Портрет». 

 

И также соответствующими дипломами были отмечены работы в незаявленных нами ранее номинациях, а точнее сказать – эти номинации дозаявила нам сама жизнь. Я имею в виду «Приз зрительских симпатий» и «Приз самого юного участника». И что скрывать, дорогие земляки, это было очень приятно!
 
Также с положительной стороны хочу отметить и то, что у нас появляются участники конкурса памяти Владимира Кормушина из других городов и даже областей, это тоже не может не радовать. 
 
А вам, харовчане, хочу немножко по-новогоднему попенять: любители фотографировать, будьте поактивнее, участвуйте в нашем конкурсе! И с нашей помощью вы сможете показать себя миру талантливым фотохудожником, а мы с вашей – украсить наш «Призыв» новыми красивыми фото. Так что смелее настраиваем объективы и ловим сюжеты для третьего конкурса памяти Владимира Кормушина. 
 
Наш конкурс продолжается, участвуйте и побеждайте! Все несложные условия участия есть на официальном сайте «Призыва» в сети Интернет (gazeta-priziv.ru). 
А пока – представляем в лицах наших победителей уходящего года.
 
 
Юрий ШОРОХОВ
Фото Андрея КОРОТКОВА    
 
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1970 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры проза музыка самоуправление михайловское профилактика сироты мероприятие поздравление лыжи село туризм волейбол открытие экология армия награждение традиция читатель жкх порядок выборы турнир память письмо семигородняя безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино книга деревня проблемы ремонт семинар футбол патриотизм газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка лето воспитатель правила дополнительное образование