Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Создали хорошее настроение

21 января 2015 - Редакция

Перед Новым годом наш ансамбль «Ветеран» Разинского ДК выезжал в Харовск в специальные жилые дома для одиноких престарелых с концертами.  

 

В дом на улице Ворошилова мы приехали в первый раз. Волновались, конечно же, как встретят. Проведенный концерт посвятили теме добра, которого всем нам в это неспокойное время так не хватает. Первые номера прошли под испытывающими взглядами зрителей, но потом глаза потеплели. Мы старались, чтобы понравились наши выступления. Исполняли песни, показали сценки, монолог, стихи. Только успевали переодеваться, т.к. по ряду причин выступали не в полном составе.

 

После концерта поздравили зрителей с Новым годом, они пригласили нас приезжать еще. Немного побеседовали после выступления, но мы спешили, нас ждали в другом социальном доме, на улице Энергетиков. Там была подготовлена веселая программа, посвященная встрече Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, которым зрители рассказывали стихи, пели частушки. Мы вспоминали песни, знакомые зрителям, чтоб все подпевали и предлагали новые. Потом показали сценки «Вы на прием?» и «Встреча», читали стихи, сказочку с юмором.

 

Время пролетело быстро. Здесь мы не первый раз, уже есть и хорошие знакомые, которые и чаем напоят, и переодеться пустят. Зрители встретили нас очень тепло, а мы тоже остались довольны тем, что доставили пожилым людям радость. От всей души пожелали душевного тепла, добра и здоровья на предстоящий год.


Вера ЗАМОРЫШЕВА

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2166 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры самоуправление проза музыка профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи экология волейбол открытие читатель жкх армия награждение традиция семигородняя порядок выборы турнир память письмо безопасность фото василий белов отдых мчс цтнк молодежь митинг итоги область игра каникулы прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино губернатор школьники картины ярмарка книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью религия инвалиды женсовет район