Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Меткие и быстрые

18 июня 2014 - Редакция

В праздничную программу, посвященную  Дню защиты детей, вошли спортивные соревнования, которые провели работники КСК «Чайка» и ФСЦ «Харовск».

В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-5 классов школы №2.
В метании дротиков в цель «Дартс» чемпионом среди мальчиков 1-2 классов стал Кирилл Романовский, на 2 месте – Павел Зайцев, на 3 месте – Артем Чернов.
У девочек призерами стали: 1 место – Аня Смирнова, 2 место – Валерия Богданова, 3 место – Лиза Лочканова. У мальчиков 3-5 классов призеры: 1 место – Руслан Смирнов, 2 место – Максим Павлов, 3 место – Кирилл Стуликов.
Вторым видом соревнований стали прыжки на скакалке, в которых приняли участие не только девочки, но и мальчики, показавшие хорошие результаты.
Чемпионом среди девочек стала Арина Яковлева, 2 место – Яна Скворцова, 3 место – Юля Малыгина. В результате упорной борьбы среди мальчиков 1-2-3 места заняли: Максим Павлов, Кирилл Стуликов, Сергей Костерин.
Самым интересным и сложным было участие в велотриале (фигурное вождение велосипеда). Право начинать эти соревнования было дано девочкам, которые показали хорошее владение велосипедом.
Лучший результат среди девочек у Юли Малыгиной, призерами стали: Лера Богданова и Аня Смирнова.
Среди мальчиков всем хотелось стать чемпионом именно в этом виде соревнований, и им стал Сергей Костерин, серебряный призер – Андрей Арсентьев, бронзовый – Павел Зайцев.
Награждения победителей и призеров прошло на концерте, посвященном Дню защиты детей в КСК «Чайка».

Сергей БЕЛЬЦЫН,  старший инструктор МБУ ФСЦ «Харовск»