Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Диплом за хорошие показатели

19 марта 2008 - Редакция

 Накануне весеннего  женского праздника сотрудники ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Харовском районе приняли участие в торжественном собрании. Главным поводом стало значимое событие – присвоение коллективу звания «Лучшее управление (отдел) ПФ РФ по Вологодской области» по итогам работы за 2007 год и награждение Дипломом III степени.  

На собрании присутствовали заместитель управляющего ГУ Отделения ПФ РФ по Вологодской области Нина Николаевна Ляпакова, начальник ГУ Управления ПФ РФ по г.Сокол Галина Николаевна Басова, начальник ГУ Центр по выплате пенсий по Вологодской области Елена Васильевна Симоненко.
Е.В.Симоненко рассказала о задачах, которые ставятся перед сотрудниками Пенсионного фонда на предстоящий период. Одна из основных – переход на систему электронного документооборота. Это означает, что с марта наш район, один из первых, перейдет на доставку пенсий и социальных услуг на погребение по новым поручениям, что очень удобно. Новая форма предполагает не только все данные о гражданине, но и начисленные выплаты. Отчетность за выплаченные суммы также будет оформляться в электронном виде. Это значительно облегчит работу сотрудников.
Н.Н.Ляпакова поблагодарила коллектив за успешное завершение кампании по приему и разноске сведений граждан на индивидуальные лицевые счета. Остановилась на главных направлениях работы ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Харовском районе. Отметила слаженную и высоко результативную деятельность всех его служб в прошлом году (из 27 управлений и отделов области коллектив Пенсионного фонда в нашем районе занял почетное третье место) и выразила уверенность, что показатели коллектива и в этом году будут на высоком уровне.
Начальник ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Харовском районе В.Н.Шумилов поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм, сказал, что эта награда не только радует, но и дает стимул к дальнейшей плодотворной работе.


 


О.ИВАНОВА
Фото В.МАЛКОВА

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2790 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры проза музыка самоуправление михайловское профилактика сироты мероприятие поздравление лыжи село туризм волейбол открытие экология армия награждение традиция читатель жкх порядок выборы турнир память письмо семигородняя безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино книга деревня проблемы футбол ремонт семинар патриотизм газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка лето воспитатель правила дополнительное образование