Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Надежнее, быстрее, дешевле!

21 мая 2014 - Редакция

 Сегодня прогресс шагает семимильными шагами по всем отраслям человеческой деятельности.
 

Информационные технологии настолько вошли в нашу жизнь, что мы уже не мыслим себя без глобальной сети Интернет, компьютера, мобильного телефона, телевизора.


Меняется и понятие «печатное слово». Раньше оно было применимо к периодическим печатным изданиям – журналам, газетам. Теперь постепенно периодика смещается в Интернет. Почти каждое издание обзаводится своим сайтом, на котором можно прочесть публикуемые материалы на экране домашнего компьютера.


АНО «Редакция газеты «Призыв» также не остается в стороне от развития информационных технологий. С апреля 2014 года в Интернет начал свою работу официальный сайт редакции. Найти его можно по адресу gazeta-priziv.ru, либо набрав в любом поисковике «Официальный сайт АНО Редакция газеты «Призыв» Харовск».


На сайте доступна регистрация пользователей, к услугам которых предоставлена возможность прочитать некоторые из материалов, опубликованных на страницах газеты, узнать свежие новости, посмотреть в календаре информацию о том, когда и какие мероприятия будут проводиться в районных учреждениях культуры и спорта, разместить свое объявление, рекламу, завести свой блог, где можно высказаться или предложить для обсуждения любую тему, задать вопрос через редакцию должностным лицам района и многое другое. В настоящее время сайт активно наполняется материалами за прошедшие годы из архива редакции.


Особенно хочется отметить новую возможность для харовчан – подписку на электронную версию газеты. На сайте любой пользователь независимо от места его проживания может подписаться на «Призыв» и получать полную копию газеты в дни выхода печатного издания на адрес своей электронной почты, либо самостоятельно забирать ее на сайте редакции в удобное для себя время. Причем цены на такую подписку значительно дешевле благодаря снижению расходов на выпуск этой версии. Но, самое главное – теперь появилась возможность у наших земляков, по воле судьбы оторванных от родного края, прочесть районную газету, как говорится, «от корки до корки».


Новые технологии также позволяют развивать сервис и расширять объем предоставляемых пользователям услуг и возможностей. В перспективе на сайте редакции мы видим проведение фото-и видеоконкурсов с призами в виде подписки на электронную версию газеты, литературные странички с творческими публикациями харовчан, транслирование видеоновостей района и многое другое.


Приходите на сайт, подписывайтесь на нашу газету и будьте всегда в курсе новых событий Харовского района. Добро пожаловать!


Юрий ЖУКОВ,  заведующий издательским  отделом, специалист  по компьютерным технологиям
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3528 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс школа здоровье люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей акция детсад творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры проза музыка самоуправление михайловское профилактика сироты мероприятие поздравление лыжи село туризм волейбол открытие экология армия награждение традиция читатель жкх порядок выборы турнир память письмо семигородняя безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги прокуратура конференция спартакиада сельское хозяйство благоустройство проект сорожино книга деревня проблемы ремонт семинар футбол патриотизм газета чтения интервью губернатор школьники картины ярмарка лето воспитатель правила дополнительное образование