Забыли пароль?

Регистрация

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Летом сбываются мечты

3 сентября 2014 - Редакция

Лето – замечательное время года.  Лето – это жаркое солнце, это безудержное веселье ребятишек, это аромат великолепных цветов, это время без забот и, конечно, каникулы.  

Каждый школьник ждет каникулы. Все ребята обожают лето!


Я стараюсь не сидеть на одном месте, пытаюсь успеть как можно больше в эти беззаботные месяцы отдыха. Стараюсь уезжать куда-нибудь из города. И в это лето мне удалось выехать за пределы своего местожительства. Начало каникул провела у себя в городе, лишь иногда выезжая на прогулку в столицу нашей Родины. Однако мне не было скучно и дома, многие из друзей остались в нашем тихом и спокойном городке. Я проводила свое время в окружении друзей и знакомых.


В июле отправилась в лагерь. Новых друзей, открытий и приключений нашла в оздоровительном лагере «Горки». Безумно благодарна своим новым знакомым за эту прекрасную смену. Этот лагерь восхитил меня ежедневными мероприятиями, доброжелательными вожатыми, общительными и отзывчивыми ребятами разных национальностей. Мне запомнились и веселые танцы с вожатыми, и смешные посиделки у костра, и оригинальные замыслы и шутки наших друзей, и добрые глаза вожатых, и наши дружные крики, и романтическое знакомство с командой хоккеистов. Также я никогда не забуду замечательных ребят из республики Осетии, они поднимали нам настроение всякий раз, как мы выходили из корпусов. Было очень грустно покидать место, где я приобрела новых друзей и новые воспоминания.


После моего приезда домой родители сообщили, что я снова «еду на встречу приключениям»: к бабушке уже через два дня! Наш путь составил около десяти часов езды на машине от Москвы до Харовска. Утром уже была на месте.


Прошло уже много дней, и все они прекрасны! Мне некогда скучать, всегда занята каким-либо делом. Мы стараемся развлекаться и отдыхать, помимо работы. Уже не раз мы с бабулей ходили охладиться в прохладной воде реки неподалеку от дома. Провожу время со своими друзьями, целый год ждала встречи с ними. Здесь же живут мои родственники – крестные, уверена, что еще не раз зайду к ним в гости.


Лето – одно из моих любимых лучших времен года, люблю теплое летнее солнце, легкие ароматы распустившихся полевых цветов, небольшие порывы теплого ветерка. С нетерпением жду следующего лета! Летом сбываются мечты!


Наталья КАЛДАЕВА, Московская область,  Одинцовский район

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4255 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий
общество культура дети праздник события спорт конкурс здоровье школа люди встреча победа история библиотека выставка соревнования война поздравления музей политика закон ветераны экономика семья воспоминания юбилей детсад акция творчество концерт природа экскурсия детский сад фестиваль образование традиции поэзия пенсионеры музыка самоуправление проза профилактика михайловское сироты мероприятие поздравление село туризм лыжи волейбол открытие экология награждение традиция читатель жкх армия выборы память турнир письмо семигородняя порядок безопасность фото мчс цтнк молодежь василий белов отдых область игра каникулы митинг итоги проект благоустройство сорожино прокуратура конференция сельское хозяйство спартакиада проблемы семинар футбол ремонт патриотизм чтения газета интервью губернатор школьники картины ярмарка книга деревня земляки поездка победители литература